маниока, как этанол сырья

2019-04-18

этанол может производиться из нефтепродуктов или от сахара и крахмала.крахмала являются дешевыми.урожай с высоким содержание крахмала в энергии за акр - маниока, который произрастает в тропических странах.

таиланд уже большой маниока промышленности в 90 - е годы, для использования в качестве корма для скота и в качестве дешевой добавления пшеничной мукой.нигерия и гана уже о создании этанола растений маниока.производство этанола из маниоки в настоящее время экономически осуществимо, когда цена на нефть выше $120 за баррель.

новых сортов маниоки, разрабатываются и в будущем ситуация остается неопределенной.в настоящее время маниока может принести между 25 - 40 тонн с гектара (с ирригации и удобрений), и из - за тонну маниоки корни, около 200 литров этанола, может быть произведено (если маниоки с 22% содержание крахмала).литр этилового спирта содержит приблизительно 21.46 MJ энергии.общая энергоэффективность маниока коренных этанола преобразования около 32%.

дрожжи, используемых для обработки маниока является endomycopsis fibuligera, иногда используется вместе с бактериями zymomonas энтенерис.